Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 28.04.2024, 17:24 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Не рекомендуем!!!!
Не рекомендуем!!!!
Ailynn Дата: Среда, 24.06.2009, 00:25 | Сообщение # 61
Ольга

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: не на сайте
Гражданский 84. В народе "Бублик".
 
NataRodina Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:36 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
Нашему йорку было 2,5 года. Вес 2,2 кг.У него на зубках появился зубной камень и мы решили их почистить. До этого собака проходила такую процедуру дважды. В интернете нашли клинику "ПРАЙД", почитали отзывы, они были положительными.
Сегодня 25.07.09 в час ночи мы привезли к ним нашего малыша на чистку зубов. Абсолютно здорового, активного. Нас взяла "ВРАЧ ПУШКАРЕНКО А.А." За эту процедуру мы заплатили три тысячи рублей. ЧЕК НАМ СРАЗУ НЕ ВЫБИЛИ, А ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. ЧЕК на услугу у нас пробит 25.07.09 в 12 часов дня. В час тридцать ему была сделана процедура под наркозом. В лапку ввели катетер. В два тридцать его привели в сознание. В четыре утра его состояние стало ухудшаться. На наши звонки в клинику врач сказала, что с ним все хорошо, ОН БЕГАЕТ, АКТИВНЫЙ и у него все хорошо. На наше предложение забрать его домой, ПУШКАРЕНКО сказала не надо, что вам под дождем ездить, заберете утром. Пусть побудет в клинике у него кровоточит лапка. Мы с ней разговаривали в 4:45.А В ПЯТЬ УТРА МАЛЫШ УМЕР. К нашему приезду (в 10 утра), нам вручили не здорового малыша, а холодный трупик. Поражает халатность, наглость, безответственность ЭТИХ ВРАЧЕЙ. На наш вопрос почему умерла собака, нас пытались убедить, что мы сами им привезли нездорового йорка и поэтому он умер. ПУШКАРЕНКО нам за ПЯТЬ часов после смерти даже не позвонила ни разу. НАВЕРНОЕ БЕРЕГЛА НАШЕ СОСТОЯНИЕ И НЕРВЫ!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ И ЕЕ "СПЕЦИАЛИСТАХ".


Rodina
 
rusmeliora Дата: Понедельник, 27.07.2009, 13:45 | Сообщение # 63
Людмила Александровна

Группа: Диспетчеры
(по пекинесам, хинам и французским бульдогам)
Сообщений: 389
Статус: не на сайте
Извините, что может скажу грубо, но Вашей вины тут не меньше.
Как можно пойти в незнакомую клинику?
Как можно так халатно отнестись к Вашему любимцу? Как можно йорка оставить где-то?
Разве Вы не поддерживаете отношения с Вашим заводчиком, который очень хорошо знает,
где можно, а где нельзя? У Вас должен быть свой врач, которому Вы доверяете!
Не мне Вам объяснять, что сейчас клиники ( большая часть) открываются для бизнеса, а не для
лечения. Если-бы я была Вашим заводчиком, то еще бы добавила! angry


Диспетчер по пекинесам, японским хинам, франц.бульдогам.
 
Julie_Trofimova Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:54 | Сообщение # 64
Юлия Трофимова

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Прайд известен, как чуть ли не "Единственный онкологический центр для животных в Спб". Онкологию мальчик-врач пытался нам распознать по книге "Болезни Собак", сравнивая картинки и образцы ткани, взятые у животного. Не смог. Но тем не менее поставил нам страшный диагноз с возможно летальным исходом и прописал от шести (!) уколов сильно ядовитого противоопухолевого препарата. Взяли за такое хреновое обследование около 2,5 тысяч. НЕ Обращайтесь в ПРАЙД!
Обратились в клинику Айвана Филлмора, к Юрию Петровичу. Через два укола всё исчезло бесследно. Да здравствуют профессионалы!

П. С.Чеки там действительно либо не выбивают, либо выбивают с неохотой.

 
seliger Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:07 | Сообщение # 65
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: не на сайте
Онкология исчезает после двух волшебных уколов? Замечательно! Название препаратика не подскажете? cool Да, и еще вопрос, уважаемая Юлия Трофимова. Вы врач-онколог, чтобы судить о диагнозе своего питомца и разобраться в правильности назначенного ему лечения?

А мы клиникой "Прайд" и ее персоналом довольны. И огромное спасибо и главврачу Марии Алексеевне Королевой, и Алексею Геогриевичу Клявину, и Константину Юрьевичу Брюшковскому за наших - Фондовских и личных собак! За человеческое отношение и профессионализм.



Фонд помощи шнауцерам - www.schnauzer-help.ru
 
Альфан Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:49 | Сообщение # 66
Собачник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Офигеть, ну и врачи там! Хотя онисвоей вины никогда не признАют. У меня соседи туда кота возили, там его чуть не угробили. Сделали какой-то укол, кот чуть не помер, откачивали в клинике доктора Тиханина. Сосед говорит там его девки какие-то молодые принимали, которые болезнь кота тоже определяли по какой-то книжке. Я свою собаку лечу в нормальной клинике, а туда не ногой. А вам сочувствую, держитесь. Время все лечит.


"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак". А.Гитлер
 
Chief Дата: Четверг, 13.08.2009, 01:34 | Сообщение # 67
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Тема о котенке, которому пришлось ампутировать лапку.
Насколько я поняла. В первый раз его понесли в ветклинку Центрального района. Там был поставлен первоначальный диагноз, про врожденный дефект и отсутствие других заболеваний и это при переломе лапы!!!!!!!!!!!!
Вот такой вот бред!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, у кого нет опыта, лучше позвоните и поговорите с кем-то, у кого было много животных и кто знает нашу ветеринарию, прежде чем на что-то решиться. Не доверяйте слепо белым халатам. Через одного неучи и бездари, так как животное не пожалуется и за него ничего не будет!!!
А дальше уже был очередной "добрый доктор"- это уже клинка Вега - пересечение Доблести-Захарова, врач не представился, перелом заинтересовал только с точки зрения что таких котов надо усыплять.
И после этого котенок лишился лапки и остался инвалидом!!!


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Chief Дата: Вторник, 18.08.2009, 13:25 | Сообщение # 68
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
От неправильного назначения лекарств умер средний пудель у женщины. Назначения делал врач в клинике Энгельса 109 к.2, т.517- 13-73 - Николай Анатольевич. У собаки упало давление и она умерла за 3 дня. Женщина очень плачет и переживает. Говорит очень шикарные помещения, но полностью бездушное отношение к животным.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Lotar Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:04 | Сообщение # 69
Дмитрий

Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: не на сайте
У 9-летнего кота были периодически повторяющиеся приступы. Лечили в клинике Элвет на Дальневосточном. Сдавали кровь, другие анализы, ходили на разные процедуры и сделали узи на Ржевке (врач и клиника понравились!). На предмет "вдруг онкология"
Всё это "удовольствие" длилось месяца 3-4, при этом диагноз был неопределённым. При последнем посещении нам сказали- вот сейчас полечим от этого, а если не это, то будем лечить от... Не помню уже их формулировок.
Приступ начался быстрее, чем раньше, и мать не выдержела и усыпила кота sad
Это было 2,5 года назад. Если бы мы нашли другую клинику, то возможно, всё было бы не так плачевно.
Девушки в Элвете были хорошие, на них как людей я не ругаюсь, но вот кота жалко.
 
Chief Дата: Суббота, 26.12.2009, 03:10 | Сообщение # 70
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Тема - http://poteryashka.spb.ru/forum/12-1655-1#17472
Суть проблемы - вызов по помощи бездомной собаке приняла клиника- Ветеранов 141, "Багира". От них выехал врач и забрал 2 тыс рублей на лечение собаки. Где ее должны были лечит - не известно, так как в этой клинике нет стационара. Врач сделал на эту сумму - 1 укол анальгина животному и все!!!!!!!!!
Зачем- то возил ее в машине по вызовам.
Подозрение - просто не знал куда скинуть.
Нормальная помощь животному, как раз на 2 тысячи и тянет. Запомните этого героя Алексей - 8-960-2323372 и эту клинику.
На все вопросы об их враче и той сомнительной ветпомощи, которую они предлагают - ответ - не наша смена. Вот так, концов не найти - не их смена.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
джуди Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:03 | Сообщение # 71
Ирина

Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Статус: не на сайте
Копирую с Киришского форума любителей собак: http://logerfold.0pk.ru/viewtopic.php?id=549
Здравствуйте!
Написать это сообщение меня вынудило наше горе. 22 декабря умерла наша любимая собачка (победитель конкурса "Чудо с хвостом" от 3 июня 2009 г., проводимого "Комсомольской правдой" www.kp.ru). Убила нас некомпетентность и алчность врача Санкт-Петербургской Ветеринарной академии Кафедры акушерства и гинекологии Причислого Сергея Владимировича. Не обладая достаточными знаниями по онкологии, он взялся нас оперировать (опухоль молочных желез), и как, в последствие, оказалось, что операция была проведена не правильно: окончательный диагноз не поставлен (не сделал гистологию); лечения никакого больше не проводил (химиотерапию, например).
Нас пытались спасти в онкоцентре на Уточкина, 3, но было уже слишком поздно. Предупреждаю всех - не обращайтесь к этому "коновалу", да и в академии делать нечего, у них плохое оборудование. Только деньги за все дерут (без чеков).
 
ТаняМэйдн Дата: Четверг, 07.01.2010, 03:24 | Сообщение # 72
Татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: не на сайте
"Клиника" на ул. Козлова. Это называется "Центр по уходу за домашними животными", там есть еще и зоомагазин, ветаптека. Все это вместе, т.е. продавцы из зоомагазина еще и в аптеке работают. Иногда на кассе стоят и вет. врачи. Я видела двоих, мужчина лет 30 и девушка, лет 25. Осматривали еще в конце сентября мою Люську, которая через неделю после "осмотра" умерла... суть ОСМОТРА angry заключалась в проверке на чип, осмотре глаз, шерсти. На мой вопрос, нужно ли сдать анализы или сделать прививки мне было сказано, что совсем не надо, так как собака здорова.
у моего знакомого там усыпили собаку, сказав, что гной в яичнике - это приговор. angry >(


Боже,помоги мне быть таким человеком,каким считает меня моя собака. © Я.Л.Вишневский
 
frumoasa Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:22 | Сообщение # 73
Elena

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: не на сайте
прочитав отзывы, стало страшно sad
порекомендуйте, пожалуйста, где можно стерелизовать собаку?
После сюжета о передозировке наркоза Хину стало страшно идти на Лиговку, а именно там мы делали прививки и вживляли чип.
у меня мальчик-метис (спасибо сайту потеряшки), но мелкий, с хина размером и будет
 
Chief Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:40 | Сообщение # 74
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Ответила в личку.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
ВикторияК Дата: Четверг, 07.01.2010, 14:52 | Сообщение # 75
Виктория

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
подскажите и мне, пожалуйста, у меня метис, скоро девочку надо будет стерелизовать. но очень за неё боюсь и переживаю...


Виктория
 
Форум » Мы их лечим. Животные в клиниках » Ветеринария. Наши рекомендации » Не рекомендуем!!!!
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100