Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 07.05.2024, 05:20 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!!
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:50 | Сообщение # 76
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
indira, отлично, спасибо, Вас сам Бог послал, заберём всё! Такие корма классные, Премиум! могли ли дворняги наши мечтать о таком!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:50 | Сообщение # 77
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Мария пока только дошли 700 р Светланы..
вот копирую с як 18.03.2012 21:05 700,00 ЦФТ, пополнение
Марина ваши 1500 отдала сегодня ловцу за отлов (позже внесу в фин. отчет)
Спасибо всем огромное!
Только приехала сил вообще нет.. нужно срочно искать нам передержку для малявок, и Берте..
еще мы должны 6000 заплатить за передержку на которую сегодня уехала Линда.. (эта сумма за месяц, в нее входит содержание корм и адаптация собаки, приучение ее к поводку)
в первые сегодня на половину сама отловила собаку.. сначала я одна ее выслеживала и кормила фаршем в который было напихано снотворное.. а потм мы ее загнали в дом без окон с одной дверью.. я с Аней держала оборону двери, а ловец достреливал и докалывал ее снотворным..



Прикрепления: 2234899.jpg (38.2 Kb) · 7696769.jpg (54.8 Kb) · 9646174.jpg (60.7 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:55 | Сообщение # 78
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Триллер какой-то многосерийный.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Mariak Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:16 | Сообщение # 79
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Лена, даю им время до завтра - если нет, поеду устраивать разбор wacko У меня рядом с домом терминал какой-то дурацкий, второй раз у меня там такое.


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:25 | Сообщение # 80
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Согласна, Новоплат ваще какой-то мутный сервис, и процент грабительский, и заморочки вечные sad Надо чек всегда сохранять.
Нам, Машуня, твои денюжки архи-важны сейчас! smile
Мою жертвенную наличку от Марины Ивановой, 2000, я потрачу на корм РК Стартер.
У малышни, что на Савушкина - тоже корм скоро закончится.
Ещё в этой теме два взрослика - Берта и Линда.
Надеюсь, на Линду будет отдельная тема, так как она заслонила своим телом Берту, и шприц отловщика попал в неё. Ну что поделать, забрали, стерелизовали, бум пристраивать. 6000 передержка с адаптацией, заплачен пока НОЛЬ! wacko wacko wacko
И Берте тоже очень нужна передержка.
Фиг, наверное, найдём бесплатную - так что денег надо море. sad


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Понедельник, 19.03.2012, 01:18 | Сообщение # 81
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Да Мария мне в контакте сейчас одна девушка тоже написала что я ее фин. отчет не занесла.. а я его составляя копировала все пополнения разом.. и эта девшка пишет что тоже клала через Новоплат!... sad sad sad
надеюсь все денежки придут...

да Светик надо бы на Линду отдельную тему наверное.. да и на Берту тоже.. но будут ли в этих темах за них так переживать как здесь..
все таки в этой теме мы спасаем их детей.. ладно я подумаю!
плохо то что на этой неделе нужно отдать за Линду 6000 наличкой.. и забрать КУДА ТО Берту.... cry cry sad


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 19.03.2012, 02:53 | Сообщение # 82
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вообщем, пока решено не заводить отдельных тем на Взросликов.
В этой теме собака Берта и три её щенка. Берта кастрирована в Филлмора, ещё находится там.
И Линда, и 8 её щенков. Кастрирована и на передержке в Горелово.
Елена-куратор волнуется, что если темы будет две, а ЯК один - она запутается в фин. отчётах.
Поэтому на ЭТУ ТЕМУ возлагается двойная нагрузка!
Девочки, которые мои друзья! Пожалуйста, следите, чтобы она не "закопалась".
Нам постоянно нужны деньги.

Две взрослые собаки с улицы, две дорогие (по 6000) передержки с адаптацией.
11 щенят, неразглистованных, непривитых, с хорошим аппетитом.
Это ужас, как тяжело, для двух человек.
НЕ БРОСАЙТЕ НАС!
группа в контакте http://vk.com/club25032103
наш ЯК 41001887019355


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
AlenkaK Дата: Понедельник, 19.03.2012, 13:23 | Сообщение # 83
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Добрый день. Перевела на ЯК 5800р.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:42 | Сообщение # 84
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Обалдеть! Вот это да!!! Спасибо Вам огромное, Алёна!
Живем.
В данный момент едем к "восьмёрке" добывать пиарные фото, кормить и убирать.

Добавлено (19.03.2012, 21:42)
---------------------------------------------
Два с половиной часа мы фоткали щенков.
Превзошли сами себя.
Неудобно, конечно, хвастаться - но фото - произведения искусства. Снимали на Ленин фотик, поэтому выложит, наверное, она. Или перешлёт мне, и я обработаю и выложу.
Проблема в том, что после таких фото нам порвут телефоны.
А показывать щенков и подписывать договора в том месте, где они сейчас, не получится. Это адские катакомбы, заброшенное общежитие Завода. Туда людей не привести!
Поэтому нам срочно надо развезти щенков по двое на передержки. И оттуда мы молниеносно их пристроим. Честное слово, вы их у себя и заметить толком не успеете! Помогите, разберите по двое! Слава Богу - все красивые там. Точнее, есть просто красивые и ОЧЕНЬ красивые!

Больше скажу, две передержки, готовые взять по два щенка, уже есть!
Но мы с Леной не на машинах. Кто-нибудь может помочь развезти щенков по передержкам завтра?
Один маршрут вообще простой, с Кожевенной линии до Гаванской улицы, это 5 километров.
Второй маршрут - с Кожевенной в Приморский район.(Сативочка, может поможешь? Ты ведь там обитаешь....)
Еду мы частично купили сегодня, Эуканубу щенячью, частично заказали, завтра вечером приедет ко мне РК Стартер.
Едят они его замечательно, даже неразмоченный. Уход - минимальный!
Возьмите понянчиться красивых хороших здоровеньких карапузов!

Так же актуальная помощь с транспортом.

Так же нам очень нужны деньги на глистогонки и оплату передержки для второй мамочки, сейчас она в стационаре АФ.

Так же нужны волонтёры, готовые зайти к детям, немного вытереть в манеже, налить воды (есть) и насыпать корма (есть)
- для этой миссии просим звонить только "проверенных", иначе мы боимся!
Сегодня проверенная Танечка Танта - уже сделала это благое дело, СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ! smile
По всем вопосам - +7 921 740 11 83 Елена.
Подключайтесь!!!!!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Понедельник, 19.03.2012, 21:43
 
tanta Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:15 | Сообщение # 85
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
А щенки то хорошенькие какие и умные, команды уже понимают. smile Сначала раскричались, когда в комнату зашла, пока еду готовила-верещали. Сказала-А нука тихо и замолчали все разом, ненадолго правда, потом поели и опять верещать-внимания им подавай. Смешные, но воспитанные-даже в какашках не перемазались-чистюли вырастут. А сколько там девченок?, а то 4-х просмотрела-все девки подряд потом сбилась, кого смотрела, кого нет, или я как то неправильно смотрю. Зашуганных вообще нет, никто от рук не шарахался, помельче девченки поскромнее парочку, но тоже не пугливые, а любопытные, хорошие значит характеры будут. Повезет хозяевам. smile


татьяна
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:43 | Сообщение # 86
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
4 сыночка, остальные - лапочки-дочки!
А всего в этой теме 5 кобеляк маленьких.

Добавлено (19.03.2012, 22:40)
---------------------------------------------
У нас уже появились Любимчики love Причем разные!
Быстрей бы Лена уже домой доехала и фотками занялась.
Я всю дорогу до метро шантажировала её отдать карту памяти из фотика, типа - я быстрей у компа буду, и мой комп лучше графику поддерживает, и не сплю до 4х - но она была "непокобелима"! biggrin

Добавлено (19.03.2012, 22:43)
---------------------------------------------
ЛЕНА. ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЗАВТРА ЗВОНИ ПЕРЕДЕРЖКАМ. Пусть ждут, один транспорт уже наклёвывается, по ВО который, (до передержки-Елены тёзки)
- а другой - надо Сативу умолять, ей удобно, её район! С Васи на Приморский.
Развезём пару кобелей и пару девок самых видных, они пристроятся пулькой - и возьмёмся за следующих!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Сатива Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:44 | Сообщение # 87
Анна

Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Статус: не на сайте
Девочки меня к сожалению на завтра "умолить" не получится по объективным причинам, не буду тут расписывать.... но полный аврал (


Мы не имеем права потреблять счастье, не производя его.....
8-962-698-4183
 
-SvetLana- Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:57 | Сообщение # 88
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Аня, ВЕРЮ.
Тогда, помощь с транспортировкой завтра двух клопов с Васьки до Приморского района остаётся открытой!

Добавлено (20.03.2012, 00:57)
---------------------------------------------
Господи, ну когда же, ну когда!!! wacko wacko wacko
я уже все ногти сгрызла.



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Вторник, 20.03.2012, 02:57 | Сообщение # 89
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Только добралась до компьютера.. Светик спасибо уже все написала что мне и добавить нечего!..)
вот так сейчас живут наши малыши в манеже.. круглые сутки одни....
Надеюсь завтра вывезем хоть четверых малышей! НУЖЕН ТРАНСПОРТ!!!!
Прикрепления: 3578030.jpg (52.8 Kb) · 0339073.jpg (63.6 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Emily Дата: Вторник, 20.03.2012, 03:02 | Сообщение # 90
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Такие красивые малыши, да еще и не крупные разойдутся на ура! Только нужно вывезти их с этого Богом забытого места!)





Прикрепления: 8379051.jpg (37.3 Kb) · 4438511.jpg (28.4 Kb) · 3037169.jpg (37.8 Kb) · 5542250.jpg (41.9 Kb) · 4452762.jpg (33.3 Kb) · 9094161.jpg (28.7 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100