Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Вторник, 21.05.2024, 02:23 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Лавочка: 3х лапый инвалид или Тигровая Красавица ?!
Лавочка: 3х лапый инвалид или Тигровая Красавица ?!
cups Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:36 | Сообщение # 136
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Татьяне: РА нас выручили ОЧЕНЬ сильно, к тому же дважды!!! Здесь по-моему уже писали о Камее и "итальянском десанте".


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:36 | Сообщение # 137
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Завтра на форум вернётся Марина Ярославовна и мудрой рукой "причешет" все наши потуги.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kamchatka Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:43 | Сообщение # 138
Tatyana

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
я читала про Камею... просто не знаю, летают ли к нам РА... знаю, что летает Аэрофлот, Трансаэро, S7, Якутия (в прошлом году).... и летом обычно есть прямой рейс из СПб с дозаправками (в этом году не понятно будет или нет)...


Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл.
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:44 | Сообщение # 139
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Россия не летает, писали уже об этом в этой темке.
Ничего страшного, мы и без них справимся! smile


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:45 | Сообщение # 140
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (kamchatka)
просто не знаю, летают ли к нам РА.

Я потому и описала так подробно результаты своего поиска. Ведь почему-то пишутся билеты от РА...


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
kamchatka Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:48 | Сообщение # 141
Tatyana

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
на самом деле дорога не самая легкая. возможно стоит рассматривать в первую очередь вариант мужского сопровождения? я не против никого, только - за.... скорее бы малышу уже увидеть в нашем аэропорту smile а будут возможности - прилетайте в гости, я всегда рада, тем более у нас с вами теперь будет общий мохнатый ребенок smile :) smile . ПРосто мужское сопровождение оно увереннее что ль:ему и с клеткой легче, и с собакой, и если что, то договориться, как опытный собаковод (он жил на Камчатке, 10 лет назад переехал в Питер)...
надеюсь, МЯ завтра внесет ясности, может ей уже где-то удалось что-то порешать по перелету....


Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл.
 
shelkovaya01 Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:53 | Сообщение # 142
Ульяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Quote (kamchatka)
на самом деле дорога не самая легкая. возможно стоит рассматривать в первую очередь вариант мужского сопровождения? я не против никого, только - за.... скорее бы малышу уже увидеть в нашем аэропорту а будут возможности - прилетайте в гости, я всегда рада, тем более у нас с вами теперь будет общий мохнатый ребенок smile . ПРосто мужское сопровождение оно увереннее что ль:ему и с клеткой легче, и с собакой, и если что, то договориться, как опытный собаковод (он жил на Камчатке, 10 лет назад переехал в Питер)...
надеюсь, МЯ завтра внесет ясности, может ей уже где-то удалось что-то порешать по перелету....

Главное, чтобы малышка долетела ) А уж кто и как - это вторичный! Согласна, мужчине - опытному легче ) Но, если вдруг что, можете обращаться!
 
kamchatka Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:14 | Сообщение # 143
Tatyana

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
уже даже место ее приготовили, миски купила smile в выходные мясо закуплю и крупу smile скорее бы уже ребенок прилетел...
на выходных проверили проезд к океану, уже можно туда ездить гулять smile Лаве понравится: машин нет, бегай себе и бегай...


Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл.
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:21 | Сообщение # 144
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
О да, такие хозяева, как Вы, ребята - просто Мечта!!
Завтра Марина Ярославовна выжмет всю воду из наших повествований, и волевым решением приблизит дату перелёта!
(я прям тоже предвкушаю, как Лавочка будет по прилёту расцелована, залюблена, как будет по просторам вашим носиться, как ураган! какие будут фото в завершении этой темы - ну просто для такого стоит жить! smile )


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
cups Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:24 | Сообщение # 145
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (-SvetLana-)
какие будут фото в завершении этой темы

мда, и, пожалуйста, Лаву на лаве тоже biggrin

Добавлено (27.02.2012, 00:24)
---------------------------------------------
ой, о потухших вулканах, ессно, речь идёт biggrin



Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
kamchatka Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:33 | Сообщение # 146
Tatyana

Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: не на сайте
да, но это ближе к лету... сейчас у вулканов снег sad пробьемся туда только в июне... а фото конечно будут.. особенно на страничке Вконтакте... из доступного сейчас дача, поля вокруг дачи, океан и лес, а леса у нас тут много smile а сейчас как раз пора шашлыков начнется, т.е. выезды на природу в составе с другими собаководами участятся....

Добавлено (27.02.2012, 00:33)
---------------------------------------------
хотя вот в субботу ездили в сторону вулканов на снегоходе, так Барби со мной в нартах ехала в обнимку smile хорошо получилось smile



Собака- это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл.
 
Balt1317 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:10 | Сообщение # 147
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Quote (shelkovaya01)
Главное, чтобы малышка долетела ) А уж кто и как - это вторичный! Согласна, мужчине - опытному легче ) Но, если вдруг что, можете обращаться!

Здравствуйте! Прочитала темку и слегка удивлена! Такое ощущение, что разыгрывается тур на Камчатку, а не ищется сопровождающий, которому можно доверить вашу собачку. smile
Quote (shelkovaya01)
А уж кто и как - это вторичный!

Это фраза мне вообще не понятна! Ульяна, при всем уважении, вы понимаете, что такое перевозить клетку и в ней собаку? Вы там в аэропорту будете просить, что-бы вам ее переносили или двигать будете? Мда. Девушки из общества Потеряшка, найдите у себя мужчину волонтера и пусть он летит. Поездка на Камчатку, даже без собаки, это очень утомительное и серьезное путешествие. Тем более там сейчас землятрясения ждут! Если мужчина полетит взрослый, то скидка будет тысячи 3 рублей. Если вы собираете деньги сами, то вот пожалуйста - экономия. Не хотела никого обидеть. Думайте о собачке... А не о красотах Камчатки.

Добавлено (27.02.2012, 11:10)
---------------------------------------------
И где вы нашли такие цены??? вот цены -

Аэрофлот - без скидки 18000 рублей, со скидкой - 15000 рублей.

 
shelkovaya01 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:41 | Сообщение # 148
Ульяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Quote (Balt1317)
Здравствуйте! Прочитала темку и слегка удивлена! Такое ощущение, что разыгрывается тур на Камчатку, а не ищется сопровождающий, которому можно доверить вашу собачку.

Ирина, сопроводить собаку до Камчатки - развернуться и уехать обратно в Питер, при этом провести столько времени в полете +смена часовых поясов. Вы уж простите, но это НЕ ТУР на Камчатку. Когда я беру на передержку собак и кошек - это НЕ ТУР "Съешьте мои обои, погрызите мне двери и обдерите новый диван". Прошу прощение, но Ваше высказывание здесь не уместно.

Quote (Balt1317)
Quote (shelkovaya01)
А уж кто и как - это вторичный!

Это фраза мне вообще не понятна! Ульяна, при всем уважении, вы понимаете, что такое перевозить клетку и в ней собаку? Вы там в аэропорту будете просить, что-бы вам ее переносили или двигать будете? Мда. Девушки из общества Потеряшка, найдите у себя мужчину волонтера и пусть он летит. Поездка на Камчатку, даже без собаки, это очень утомительное и серьезное путешествие. Тем более там сейчас землятрясения ждут! Если мужчина полетит взрослый, то скидка будет тысячи 3 рублей. Если вы собираете деньги сами, то вот пожалуйста - экономия. Не хотела никого обидеть. Думайте о собачке... А не о красотах Камчатки.

Если Вам эта фраза не понятно, ТО ЗРИТЕ В КОРЕНЬ! И читайте Выше, где главное написано, чтобы собака была доставлена И, ЦИТИРУЮ "Согласна- опытному мужчине легче"

Поэтому, прежде чем писать что-либо, надо удосужиться и прочитать ВСЁ от корки до корки.

Добавлено (27.02.2012, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (Balt1317)
Не хотела никого обидеть. Думайте о собачке... А не о красотах Камчатки.


Меня сложно обидеть, я здесь не сопли жую. О собаках/животных думаю/действую каждый раз и каждый день. Можно много болтать, а можно много делать. Видимо мы этим с Вами и отличаемся.
 
Balt1317 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:49 | Сообщение # 149
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Quote (shelkovaya01)
Если Вам эта фраза не понятно, ТО ЗРИТЕ В КОРЕНЬ! И читайте Выше, где главное написано, чтобы собака была доставлена И, ЦИТИРУЮ "Согласна- опытному мужчине легче"

Поэтому, прежде чем писать что-либо, надо удосужиться и прочитать ВСЁ от корки до корки.

Quote (shelkovaya01)
Меня сложно обидеть, я здесь не сопли жую. О собаках/животных думаю/действую каждый раз и каждый день. Можно много болтать, а можно много делать. Видимо мы этим с Вами и отличаемся.

Боже, откуда столько агрессии в человеке, который помагает животным? Я считаю, что перевозить барбоса должен мужчина. ИМХО.
Тему я прочитала. Ульяна, брать на себя такую ответственность - это по меньшей мере глупо и безответственно. И простите,
Quote (shelkovaya01)
Когда я беру на передержку собак и кошек - это НЕ ТУР "Съешьте мои обои, погрызите мне двери и обдерите новый диван". Прошу прощение, но Ваше высказывание здесь не уместно.

Диван, обои и двери - это не сложнейший перелет с большой собачкой в клетке. Я это понимаю. Вы - нет. Видимо мы с вами этим и отличаемся. smile
А по поводу болтовни - расписано 10 страниц - результата никакого. И учитывыайте мнение человека, который хочет подарить счастливый дом собачке.. Ею, выше, написано, что было бы спокойнее, что-бы собака полетела с мужчиной. Поэтому не надо так навязчиво предлагать свои услуги. Если в Потеряшке работают опытные люди, то они согласятся, что перевозить должен мужчина. Вы собираетесь везти собаку в Петропавловск-Камчатский, а не в Репино.
 
shelkovaya01 Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:02 | Сообщение # 150
Ульяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Quote (Balt1317)
Такое ощущение, что разыгрывается тур на Камчатку

Quote (Balt1317)
Думайте о собачке... А не о красотах Камчатки.

Ирина, по себе людей не судят. Если Вы бы полетели на Камчатку ради "тура", то это не означают, что все поступают так же.
Еще раз - внимательней читайте -
Quote (shelkovaya01)
Главное, чтобы малышка долетела ) А уж кто и как - это вторичный! Согласна, мужчине - опытному легче ) Но, если вдруг что, можете обращаться!

И читайте до тех пор, пока не вразумите.
Больше можете не разглагольствовать. Тема не для это создана. Хотите что-то сказать - WELCOME в лс ))) Я отвечу Вам там с огромным удовольствием )
 
Форум » Судьбы » Удивительные судьбы » Лавочка: 3х лапый инвалид или Тигровая Красавица ?!
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100