[Потеряшка] |
Форма входа |
Меню сайта | Полная версия сайта |
Главная » Доска объявлений » |
Потеряны
[5500]
Объявления о потерянных животных
|
Найдены и отдаются
[10285]
Объявления о найденных животных.
Большинство из них тоже срочно отдаются! |
Отдаются от хозяина
[2920]
Объявления об отдающихся животных
(хозяин известен) |
Хочу взять
[965]
Заявки от тех, кто хочет взять животное
|
В разделе объявлений: 19670 Показано объявлений: 17701-17720 |
Страницы: « 1 2 ... 884 885 886 887 888 ... 983 984 » |
Котенок девочка, возраст около 6 мес., найдена на пр.Солидарности (м. пр.Большевиков). Девочка хорошая, ласковая, скорее всего потерялась или выкинули. К туалету приучена. Очень хочеться найти малышке хороших ответственных хозяев, которые не оставили бы ее мерзнуть одиноко на улице.
|
привит, здоров, отличный охранник. Очень срочно. Грозит усыпление.
|
2 котенка от домашней кошки ищут дом и любящих заботливых хозяев. Черно-белые, мальчик и девочка, игривые, ласковые, с чудесным характером. К лотку приучены.
Белая кошечка тоже отдается. Остались две кошечки. |
6-го ноября 2009 г. в пятницу в 21:00 между Нижними Осельками и Верхними Осельками при аварии потерялся рыжий пушистый кот по кличке "Бакс", на хвосте изломы. Пожалуйста, кто видел или знает место нахождения данного животного, просим прикормить и сообщить по телефонам 948-15-12 Сергей и 8-921-925-97-59 Елена или по e-mail enk@nordhouse.org. Вознаграждение гарантируется. Заранее благодарны.
|
Котенок от домашней кошки, мальчик двухцветный бело-черный, к лоточку приучен, любит порезвиться. Родился 13 октября.
|
живет в парадной с 26.12.09, размером с болонку, очень лохматый, окрас черно-белый, пол и возраст не известен. Это м.Пионерская, Парашютная улица.
|
Приму в дар гладкошёрстную таксу любого окраса, мальчика до 1 года. Хорошие условия и уход гарантирую. Тел:+7-952-385-60-05 Елена
|
СРОЧНО!!!!!! Отдам в хорошие руки щенка метиса овчароидного, девочка. Умная, игривая, отменная реакция.
т. 8921-657-36-15 С удовольствием бы оставила себе, но у ребёнка астма ((( |
ПОТЕРЯЛАСЬ йоркширский терьер сука, 4 года, окрас, чёрно-стальной с рыжиной на морде.
Очень маленькая, хрупкая. Потерялась в Красном селе 26го ноября. Готова оплатить вознаграждение или купить взамен щенка любой породы! |
найдена собака. девочка. метис овчарки. среднего размера. очень ласковая. ждет хозяина. по поведению видимо была домашняя.
|
21 декабря, в 23.30 в районе бульвара на ул. Турку была потеряна девочка ротвейлер, 9 месяцев, хвост купирован. Кличка Джина. Нашедшего просьба звонить по тел.89111914464, 774 5788. Вознаграждение гарантируется. |
хочу взять щенка беспородного, обязательно с очень короткой шерстью (метисы овчаров и т.п исключаются).девочку, т.к у меня живет йорк. Небольшого роста (до колена).Заинтересовала девочка Мила, но до контактного лица не дозвониться.
|
приму в дар щенка
|
приму в дар тайского котенка. желательно, чтобы мордочка была темная
|
В парадной дома 15/3 на ул. Пионерстроя, поселился кот. Домашний, с ошейником. Окрас: светло рыжий с полосками.
|
Найден в КОЛПИНО белый стриженный молодой кобель!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!!!! 89210961640 4639221 |
Вечером, на днях, возвращаясь домой встретили милое создание, которое буквально "вывалилось" из ниоткуда к нам под ноги, мяукая и мурлыкая, всё "в обледенении", просящее внимания. Угол Науки и Вавилова. Ну как не довести до тёплого места, не накормить. Вобщем, в итоге он у нас, но оставлять не можем, так как уже есть кошка, которая уже на него шипит вовсю. В ветеринарке сказали, что ему около 8-ми месяцев, признаков болезней нет никаких, выглядит замечательно. Он ведёт себя как ещё маленький котёнок, хотя крупненький, лапы большие, чувствуется сила, наверное вырастит хорошим большим котом. Чем-то, слегка напоминает рысь. Очень ласковый. Пока у нас ходит "на горшок". Искупали его достаточно спокойно. Похоже или потерялся или кто-то выбросил. Если вам нужен любимец, или у вас потерялся похожий - звоните, он ждёт.
|
25.12.2009г. около 22 часов в Красногвардейском районе, микр-н Бестужевская, Пискаревский, Энергетиков потерялся шар-пей, девочка 2г., окрас- шоколадный,. Собаке требуется ежедневный прием мед. препаратов. Просьба о любой информации сообщить по тел. 8-921-448-35-50 круглосуточно.
|
23 декабря, вечером на Рижском проспекте подобрана такса, мальчик, рыжий, гладкошерстный.
На шее есть ошейник кожаный с теснением. В семье уже есть собака. Срочно ищем старых хозяев. Тел. 251-15-47 |
Котенок 4 месяца от домашней кошки, гладкошерстный, кремово-рыжевого цвета. Подойдет для детей, так как он черезчур игривый и не сидит на месте:))) вообще. Приучен к лотку, но может сходить и ванну))) Кушает и корм и домашнюю пищу. Звоните, если хотите приобрести рыжего веселого друга в новом наступающим году!!!
|