[Потеряшка] |
Форма входа |
Меню сайта | Полная версия сайта |
Главная » Доска объявлений » |
Потеряны
[5500]
Объявления о потерянных животных
|
Найдены и отдаются
[10285]
Объявления о найденных животных.
Большинство из них тоже срочно отдаются! |
Отдаются от хозяина
[2920]
Объявления об отдающихся животных
(хозяин известен) |
Хочу взять
[965]
Заявки от тех, кто хочет взять животное
|
В разделе объявлений: 19670 Показано объявлений: 17861-17880 |
Страницы: « 1 2 ... 892 893 894 895 896 ... 983 984 » |
вчера после дтп был подобран пес - пострадал несильно - "хозяйка" была бухая и сбежала... - соседи гвоорят что собака у нее появилась вроде как в течение последней недели... соответственно собаку она m,hjcbkf - подобрали - ветеринары сказали ничего серьезного - отдаем тому кто согласен о ней заботится так как держать дома возможности нет - кошка найден в районе улицы шаумяна (50-е дома) |
Умер хозяин. остался взрослый и очень хороший пес. Метис овчарки Джой. Не смотря на возраст здоров, крепок, подвижен. Надёжный и верный друг, строгий охранник, ласков с детьми и хозяевами, легко уживается с другими животными. Пригоден для уличного содержания. К сожалению нет возможности содержать Джоя в городской квартире. На даче он одинок и скучает. Может найдётся хозяин, которому мы будем благодарны.
|
Отдам в хорошие руки зеленоглазую полосатую кошку Нэнси, родившуюся 12 августа 2008. Все дело в том, что у меня началась ужасная аллергия, а на улицу же животное не выбросишь!!!! Ни инфекции, ни паразитов нет (давала ей лекарства). Очень прошу вас о помощи!!
|
Остались без мамы, 6 очаровательных маленьких щеночков. Щенки имеют тёмнокоричневый окрас и тёмнобежевые ушки.
5 девочек и 1 мальчик |
Найдена кошечка: черная, на вид 2-3 года, очень пушистая, ласковая, на руки идет сразу. К сожалению никак не могу забрать ее домой, хотела забрать на лестницу, что бы она там подождала своих хозяев, как только попыталась ее занести в подъезд она начала отчаянно вырываться, пришлось отпустить, звала ее в подъезд она не заходит ни в какую. Сейчас она на улице по адресу: 2-й Муринский пр-т, д. 47 (м. пл. Мужества).
мой тел. 945-72-43 |
Это мой ребенок, мой друг, схожу с ума.......
10.09 в п.Вырица в р-не 1 платформы пропал кот, порода "сфинкс", голый, без шерсти, цвет кожи "шоколад". Кот кастрирован, ему 9 лет. Проблемы с печенью, его может часто тошнить. Он переваривает только один вид сухого корма. На спине есть небольшой шрам. Пародонтоз, всего 9 зубов. Есть маленькие седые усики. |
02.12.09 примерно в 11 утра найден рыжий котенок. Возраст примерно 6 месяцев. Белые носочки на передних лапах, белые гольфики на задних, белая манишка, белая полоска на носу. Адрес Кузнецовская дом 19.
|
У ст.м.Гражданский проспект найдена собачка примерно 45-50см. в холке. Окрас тигровый (песочный с черным), девочка. На ней два ошейника. Очень ласковая. Хозяева отзовитесь!!!
т.8-911-093-30-80 Ольга. |
Пропал кот.
Г.Отрадное (Лен. область).Международный пр.57. Рыжий (лапки и мордочка белые), беспородный, крупный, в ошейнике, кастрированный. Возраст 5лет. 07.09.09 ушел гулять и не вернулся. Зовут Тихон. |
30.11.2009 Найдена собака в красносельском районе, улица Пионерстроя, породы такса, девочка, рыжая.
телефон; 8-921-634-80-02 8-950-012-67-80 |
Несколько дней назад у нас в парадной в Красногвардейском районе, ул. Передовиков, воявилась собака.
В ошейнике, ещё довольно чистая, и очень ласковая. Её все кормят, сама просится в парадную, там и ночует. Постоянно хочет зайти в квартиру. Видно жила в квартире. И почему-то всё время у нашей парадной находится. |
21.11.2009г. у дома № 1 корпус 1 по Товарищескому проспекту (м. Пр. Большевиков) пропала собака, девочка черного окраса с золотистым подшерстком, уши и хвост купированы, на ней был одет коричневый ошейник с длинным поводком, откликается на кличку "Баги". Собака пугается выстрелов петард. Кто видел или нашел, очень просим сообщить по тел. 954-66-24 Наталия. Заранее благодарны!
|
24 ноября в районе ул. Чудновского от овчарки сбежала сучка ягд-терьер (хвост купирован).Собака сорвалась из ошейника и убежала в неизвестном направлении. 28 ноября ее видели собачники, но поймать не удалось. Домой не приходит, видимо, боится машин. Если кто-то видел собаку в районе м. Дыбенко, Большевиков, ул. Чудновского, о любой информации просьба сообщить Жанне по телефону 8-921-376-78-57
|
Потерялась девочка породы шар-пей, 8 месяцев. Кличка Шада, окрас красное дерево делют. Потерялась на ул. Димитрова 16, рядом с аптекой " Первая помощь". |
два одномесячных щенка, кобельки, находятся пока на передержке в неблагополучных условиях, в пьющей семье.
|
Нашла рыжего котенка мальчика на Нарвской ул. в конце октября. Ему примерно пол годика. Грудка и носочки беленькие. Очень ласковый.
|
Кот не кастрат, с белыми тапочками ! Очень ласковый мальчик.
|
Возьмите в хорошие руки щенка (девочка). Метис. Милая, добрая, очаровательная. Сейчас живет за городом, как такового дома нет. Очень ее жалко.
|
Посмотрите, может кто признает собака.
Как пропал - история темная - муж бывший сплавил куда-то собачку и не говорит куда, поэтому может быть любой район. Вторую собаку удалось найти случайно увидев на улице у чужих людей. Сейчас вот вышли на нас. |
Найден котёнок с кисточками на ушах, девочка, примерно 6 мес. серая, тёмные полоски, с рыжим пятнышком на носу, живот. воротник и лапки белые, хвост с яркими чёрными полосками, глаза золотисто-янтарные. Конт. тел. 89602365534
|