Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Суббота, 11.05.2024, 15:26 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС! 3 цыганские собачки пойманы. 3 еще на улице. (Помогите отловить остальных. Очень нужна фин.помощь и пиар)
СОС! 3 цыганские собачки пойманы. 3 еще на улице.
Руфь Дата: Суббота, 24.12.2011, 02:02 | Сообщение # 121
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
ООО!!! Мелена, это нам?! Спасибо огромное! А я-то думаю, откуда у нас на ЯК еще денежки лежат? Спасибо-спасибо-спасибо!!! Мы с Рашкой ВАС благодарим-благодарим!!! Живем-живем-живем!!! УРАААААААААА!

Добавлено (24.12.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Галин, не теряйте надежды, давайте их ловить ГОЛЫМИ РУКАМИ, надо разозлиться как следует нам с вами, как в прошлый раз.

 
Ирина8 Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:20 | Сообщение # 122
Цитрус

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Сегодня положила 492.61 р. Пришли?
 
Ладушка Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:01 | Сообщение # 123
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Ирина8)
Сегодня положила 492.61 р. Пришли?

Спасибо, огромное, Цитрус-пришли деньги.

05.01.2012 15:43 492,61 Платежная Система Rapida, пополнение

Добавлено (15.01.2012, 20:40)
---------------------------------------------
cry :'( cry

Добавлено (18.01.2012, 10:19)
---------------------------------------------
Бедные, вы бедные собачки. Мне никак не разорваться на части, чтобы вплотную вами заняться-все время теперь уходит на больных малышей. Ждите, собачки, постараюсь Вам помочь.

Добавлено (27.01.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Повторяю все приходы и расходы

492,61... 05.01.2012 15:43.. Ирина8 Цитрус. Платежная Система Rapida, пополнение
2000,00............................. Алена (Alenkak)
2007.39............................. Светлана
______________
4 500 руб.

Расход
4500 руб..... оплачена передержка января. Стэллы и Грэя. Октябрь, ноябрь и декабрь оплачен.


Сообщение отредактировал Ладушка - Пятница, 27.01.2012, 00:04
 
Руфь Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:48 | Сообщение # 124
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
А где же они сейчас? Прямо на улице на морозе и стуже дубеют? sad
 
Ладушка Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:22 | Сообщение # 125
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (Руфь)
А где же они сейчас? Прямо на улице на морозе и стуже дубеют?

Дубеют.. , а что сделаешь?
 
Руфь Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:50 | Сообщение # 126
Галина

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 1352
Статус: не на сайте
Боже мой. sad
 
Ладушка Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:11 | Сообщение # 127
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Господи, что за скотство? У меня нет слов... Позавчера договорилась с Костей со Спецтранса, что он занаркозит несколько собачек и мы вместе отвезем их на передержку. Три девушки вызвались помочь при отлове. Звонила ему вчера целый день, но он не отвечал... позвонил мне только вечером и сказал, что он не может целый день сидеть дома и ждать-ему нужно ехать за какой-то дверью.
Никто не может занаркозить несчастных собак-ни Павел, ни Костя, ни Филлмора-все заняты. Им всем подавай именно то время, когда они скажут.
НЕ СИДЯТ ЭТИ СОБАКИ НА ОДНОМ МЕСТЕ. ОНИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И ТОЛЬКО ТОГДА ИХ МОЖНО ВЗЯТЬ. ГДЕ ИХ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ- Я НЕ ЗНАЮ.
Я ПОРАЖАЮСЬ, ЧТО ЭТИМ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ? ОНИ ТАКИЕ БОГАТЫЕ. Я-БЫ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВСЕ БРОСИЛА И ПОБЕЖАЛА НАРКОЗИТЬ СОБАК.
КАК ЛОВИТЬ ТЕПЕРЬ СОБАК-НЕ ЗНАЮ. ГОД ПРОШУ ВСЕХ ЗАНАРКОЗИТЬ СОБАК-В ИТОГЕ ВЕЗДЕ ОТКАЗАЛИ.

Добавлено (12.02.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Сегодня в 15-00 все цыганчата пришли, но Константин не смог приехать, чтобы занаркозить собачек. Питались взять голыми руками хотя-бы двоих (овчара и бежевого кобелька). На бежевого кобелька без проблем одела и ошейник и поводок и он готов был идти куда угодно, а овчар не дался, а их нужно брать только двоих-они ходят парой. Остальные собачки давали себя гладить, но не дали одеть ошейники-боятся. Их сегодня кормили добрые люди-две девушки и женщина.
Зато на нас напала мерзкая тетка (проходила мимо с сыном и мужем).. с таким ехидством подошла и спрашивает: " Это вы тут кормите этих собак? А мы говорим: "А, что нельзя кормить?" А она в ответ, что она гуляет тут со своей собакой и на ее собаку нападают цыганчата. Ну как втемяшить такой д... , что собаки просто охраняют свою территорию и за несколько лет они никого не загрызли и не покусали. Она начала кричать, что отравит этих собак... я ей говорю, только попробуйте-я Вас из-под земли достану и привлеку к уголовной ответственности-ДХ-мерзкая. Свою собаку она любит, а этих бедолаг готова отравить. Как такое может быть? Значит и свою собаку она так-же "любит".
Постараемся на этой неделе вызвонить врача из Филлмора и сразу забрать всех 6-х собачек на передержку-иначе им точно скоро крышка.

 
smile-for-you Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:12 | Сообщение # 128
Леся

Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Статус: не на сайте
Quote (Ладушка)
Зато на нас напала мерзкая тетка (проходила мимо с сыном и мужем).. с таким ехидством подошла

К сожалению, такие моральные у... ды - не редкость, это "псевдособачники", которые имея собаку, тем не менее терроризируют бездомных собаков wink


моб. 8-905-253-33-92
 
Ладушка Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:09 | Сообщение # 129
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Завтра опять предпринимаю очередную попытку отловить собачек.. договорилась с наркозником. Сегодня была только одна собачка, если завтра собачки не придут, то опять пролетели... и не знаю, когда в следующий раз сможет придти мужчина, кот. будет наркозить собак.
Сбор в 12-30. Буду я, Зина, Аня и Светлана.


Добавлено (19.02.2012, 21:20)
---------------------------------------------
НАКОНЕЦ-ТО ЛЕД ТРОНУЛСЯ ЗА 2,5 ГОДА МУЧЕНИЙ. Я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ.
Спешу поделиться половинкой радости. Половинкой, потому, что сегодня на удалось поймать, к очень БОЛЬШОМУ НАШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, только 3-х собачек.
Это Рыжка (мамочка Стэллы и Грэя) и двух бежевых кобельков.
Нас собралось 5 человек (Светлана, Зина, Аня, София и я). Было два мужчины со снатворным из Спецтранса). Собачки все собрались у магазина (пришли покушать бедолаги). Сначала мы поцепили на поводок и ошейник более крупного бежевого кобелька... он так обрадовался и смирно сидел и ждал.
Собралась у магазина еще куча сочувствующих людей, которые нанесли кучу еды, хотя мы им кричали, чтобы не кормили животных, так-как мы их будем наркозить. Была у магазина еще одна злобная тетенька, которая кричала, зачем мы забираем собак им и так хорошо, но ее заклевал мужчина, который с женой хотели нам помочь без наркоза поймать собак, и сказал, чтобы она пошла в промзону и посмотрела сколько там отравленных и убитых собак валяется (я об этом не знала-промзона большая.. скорее всего ДХ добрались-гадюки). В общем наши попытки одеть ошейники на собак не увенчались успехом.
Приехали наркозники... мы увели собачек на поле (подальше от магазина).. думали так легче будет их подбирать занаркоженных. Выстрелили в двоих и те побежали, но не туда, куда мы предполагали, а через железную дорогу... у нас сердце ушло в пятки, а за ними ломанулись и остальные три собачки.
Ну думаем-труба, где мы их найдем в промзоне sad .Девочки Зина и Аня перебежали на сторону промзоны и им дворник метрополитена подсказала куда побежали собачки... СЛАВА БОГУ. Я посадила в машину к Светлане бежевого кобелька (как он обрадовался, что дорвался до теплого одеяла, Вы-бы видели-прямо растворился в нем)... и Светлана и София на машине переехали в промзону, а я перешла пешком.
Там мы обнаружили уже лежачими без движения Рыжку и второго бежевого кобелька. К машине их несли мы все-и мужики со Спецтранса и мы.
Затем мы все поехали в клинику, вызвали на улицу к машине врачей, и те прямо в машине взяли анализ на ПЦР и б/х крови.

Светлана и София повезли 3-х спасенных собак скорее на передержку, а я и Зина пошли искать остальных трех собачек.... не нашли-уж очень они испугались.
Вот обидно.. БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛЬ ОВЧАРА sad КАК ОН БЕЗ СВОЕГО БЕЖЕВОГО ДРУГА БУДЕТ?
До передержки доехали девушки хорошо.. выгрузили собачек и те уже пришли в себя. Бежевый кобелек, которого не наркозили, с удовольствием погулял на поводке.. пометил все деревья в саду и с гордым видом сам зашел в вольер.


СПАСЕННЫЕ СОБАЧКИ
РЫЖКА-МАМОЧКА СТЭЛЛЫ И ГРЭЯ




КРУПНЫЙ БЕЖЕВЫЙ СОВСЕМ ДОМАШНИЙ БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК




Фото третьего спасенного (более мелкого кобелька) выложу на этой неделе.

ОТЛОВ, ОСТАВШИХСЯ ТРЕХ СОБАЧЕК- ОВЧАРИКА, ЛОХМАТКИ И МАЛЫШКИ НАМЕТИЛИ НА 23 ФЕВРАЛЯ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИ ОТЛОВЕ... КТО СМОЖЕТ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ ДОЛГО ЭТИ СОБАКИ МЕЧТАЛИ О ТЕПЛОМ ДОМЕ, МНОГИЕ ИЗ НИХ НЕ ДОЖИЛИ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЙМАТЬ ОСТАЛЬНЫХ.

Добавлено (19.02.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Приход
14 475 руб... Светлана
Расходы
7500 руб..... оплата наркоза
6975 руб..... оплата в клинике (осмотр, анализы ПЦР, Б/Х анализ крови 3-х собак).
________________
14 475 руб.


ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ФИНАНСАМИ... НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, ПОКУПАТЬ ГЛИСТОГОНКУ, ФРОНТЛАЙН, ДЕЛАТЬ ВЕТПАСПОРТА И ПРИВИВКИ. ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ СОБАКИ ДОЛЖНЫ НАКОНЕЦ-ТО ОБРЕСТИ ТЕПЛЫЕ ДОМА... ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.

Добавлено (20.02.2012, 10:09)
---------------------------------------------
ОТЛОВ, ОСТАВШИХСЯ ТРЕХ СОБАЧЕК- ОВЧАРИКА, ЛОХМАТКИ И МАЛЫШКИ НАМЕТИЛИ НА 23 ФЕВРАЛЯ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИ ОТЛОВЕ... КТО СМОЖЕТ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ОЧЕНЬ ДОЛГО ЭТИ СОБАКИ МЕЧТАЛИ О ТЕПЛОМ ДОМЕ, МНОГИЕ ИЗ НИХ НЕ ДОЖИЛИ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЙМАТЬ ОСТАЛЬНЫХ.
ОВЧАРИК САМЫЙ БОЛЬШОЙ И САМЫЙ УЯЗВИМЫЙ, ДА ЕЩЕ ДРУГА ЕГО МЫ УВЕЗЛИ С КОТОРЫМ ОН ДЕЛИЛ ВСЕ НЕВЗГОДЫ.


ОВЧАРИК-ВСЕ ЕЩЕ НА УЛИЦЕ:(



Сообщение отредактировал Ладушка - Понедельник, 20.02.2012, 11:58
 
AlenkaK Дата: Понедельник, 20.02.2012, 10:51 | Сообщение # 130
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Доброе утро. Куда можно перевести денежку?
 
Ладушка Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:40 | Сообщение # 131
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Спасибо огромное, Аленочка.
Вам удобно перевести деньги на карту СБ? Если удобно, тогда номер карты сброшу в личку. На ЯК я уже боюсь.
 
AlenkaK Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:11 | Сообщение # 132
Алена

Группа: Пользователи2
Сообщений: 368
Статус: не на сайте
Удобно, скидывайте.
 
Ладушка Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:41 | Сообщение # 133
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Quote (AlenkaK)
Удобно, скидывайте

Спасибо огромное. Сбросила Вам в личку номер карты СБ.
 
Мелена Дата: Понедельник, 20.02.2012, 17:23 | Сообщение # 134
Елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: не на сайте
Я передавала денежки на ВТБ, но если есть карта Сбербанка, это намного удобнее. Напишите в личку.


МЕА
 
Ладушка Дата: Понедельник, 20.02.2012, 23:17 | Сообщение # 135
Галина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Статус: не на сайте
Сегодня в районе 16-30 Зина видела овчарика-он, бедолага, бродил один и искал своего бежевого друга, затем увидел Лохматку и Малышку-подбежал к ним и завилял хвостиком. Зина позвонила мне, я как раз шла с работы (я с собой всегда ношу и поводок и ошейник). М ы с Зиной хотели попробовать его заарканить, но Овчарик телепатически уловил наш разговор и помчался через поле стремглав. Когда я пришла к Зине, то были только Лохматка и Малышка-грызли кости.. я им еще дала кашки с мясом.
Как их жалко Господи, поскоре-бы и их спасти.
Позвонила Константину, который наркозил собак вчера и попросила его если он сможет, то в среду начать отлов. Константин сказал, что собачки должны успокоиться (особенно Овчар).Завтра он мне позвонит.
Может-быть попробуем и в среду и в четверг отловить.
Всем, кто хочет нам помочь, звоните. Завтра будет известна точная дата, а время ориентировочно с 13-00 до 16-00.
Еще просьба: Может у кого есть старые одеяла ватные или любые-примем с удовольствием. Нужно укрывать собак при отлове.
___________________________
Теперь о спасенных-Рыжке и двух бежевых кобельках. Чувствуют себя замечательно... едят хорошо... Рыжка сначала побаивалась, но быстро привыкла... гуляли по территории.. затем пошли в свои хоромы.
Особенно хорош крупный бежевый кобелек-прямо замечательная ласковая и добрая собачка-такую можно в семью с детьми.
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ОСТАВШИХСЯ НА УЛИЦЕ. ЕСЛИ ПОЙМАЕМ-ТОЧНО НАПЬЮСЬ. biggrin

Добавлено (20.02.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Мелена)
Я передавала денежки на ВТБ, но если есть карта Сбербанка, это намного удобнее. Напишите в личку.

Леночка, спасибо за помощь. Сейчас сброшу Вам номер карты СБ в личку.
 
Форум » Архив/Удаленные » Архив » СОС! 3 цыганские собачки пойманы. 3 еще на улице. (Помогите отловить остальных. Очень нужна фин.помощь и пиар)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100