Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Пятница, 29.03.2024, 03:15 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Бонуса больше нет... (дабы не засорять "печальную тему")
Бонуса больше нет...
лоя Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:50 | Сообщение # 166
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Интересно... что еще мы обсудим в теме Бонуса?????


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
volkova Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:49 | Сообщение # 167
Белая Шелть

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Quote (ИринаСиМ)
Марина Ярославовна! Я просто хотела обратить Ваше внимание на деятельность вышеупомянутого фонда. Фондом проводилась акция по сбору средств и кормов для бездомных животных в сети магазинов "Лента". Каково же было удивление директора одного из питерских приютов для животных, когда на его вопрос: "для каких животных вы собираете помощь?" в ответ прозвучали названия приютов, в том числе и того, которым он руководит! Вполне возможно, что вновь созданный фонд использует "громкие" имена известных зоозащитных организаций и приютов для самопиара. PS. Мои комментарии о ходе частного расследования по делу Бонуса РИА-Новости тоже исказили до невозможности. К сожалению. Теперь по всем газетам и в сети идет волна откровенного бреда. Остается только надеяться, что "высосанная из пальца" сенсация обратит внимание людей на проблемы бездомных животных.

Хочу ответить как представитель БФ WUFF.
Вот очет по сбору средств а ЛЕНТЕ:
http://wuff.ru/home/report.html
не нужно исказжать информацию сначала было непонимание, потом этот же приют на своем сайте опубликовал официальное опровержение^
http://www.priut.ru/page4_1_446.html
и этот и другие приюты получили корма, все что было собрано-было распределено!!!
Могу ответственно заявить, что БФ не использует
Quote
громкие" имена известных зоозащитных организаций и приютов для самопиара


Колли-команда Питер
8-905-266-80-03, Ольга


Сообщение отредактировал volkova - Вторник, 15.03.2011, 16:06
 
ИринаСиМ Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:48 | Сообщение # 168
Ирина Владимировна

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 66
Статус: не на сайте
Ольга, не передергивайте.
Первая акция проводилась без предварительной договоренности с БФ.
 
бонус Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:36 | Сообщение # 169
Екатерина Тетерина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Простите, а в чем Ольга Волкова передергивает? Акцию-организовали, провели. Собранные средства-распредилили. Полностью отчитались по ним. Внимание людей (пусть даже и немногих)- привлекли. Если Вы, уважаемая Ирина Владимировна, в данной акции не участвовали, то это еще не повод обвинять других в "самопиаре". Людей, которые стремятся изменить ситуацию с бездомными животными в лучшую сторону, нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!! А Вы, по непонятной мне причине, втаптываете в грязь....


ЕкТетерина
 
volkova Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:44 | Сообщение # 170
Белая Шелть

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: не на сайте
Quote (ИринаСиМ)
Ольга, не передергивайте. Первая акция проводилась без предварительной договоренности с БФ.

Я не понимаю, почему люди, которые проводили акцию должны были с кем то договариваться. Они как говорили, что собирают для разных приютов, так разным и отдали. В чем дело-то?
Уже все успокоились и все разрешилось давно, приюты получили корм..... ужас...


Колли-команда Питер
8-905-266-80-03, Ольга


Сообщение отредактировал volkova - Вторник, 15.03.2011, 17:45
 
Fellissok Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:35 | Сообщение # 171
Ирина

куратор продвижения сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: не на сайте
http://wuff.ru/forum.html?func=view&id=41&catid=62
Занятная темка. surprised
Это для тех, кто обвиняет клинику и Потеряшку во всех тяжких и не тяжких грехах.
Извините. но таких людей мне как-то совсем не хочется поддерживать.


Сообщение отредактировал Fellissok - Вторник, 15.03.2011, 18:44
 
Bordoss Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:13 | Сообщение # 172
Андрей

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: не на сайте
Где результат вскрытия?? похоронили ли Бонуса сегодня???
 
Nevera Дата: Среда, 16.03.2011, 09:17 | Сообщение # 173
Рогачева Светлана

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
когда будут результаты вскрытия ? что с телом Бонуса ? Похоронили ?
Вам что наплевать на людей ?


Рогачева
 
лоя Дата: Среда, 16.03.2011, 10:17 | Сообщение # 174
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Еще чуть-чуть и снова понесутся слухи...
Прочитала все известные ресурсы посвященные Бонусу и нигде нет официальной информации - одни "кто то сказал... "


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Среда, 16.03.2011, 11:51 | Сообщение # 175
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Вчера приехали забирать Бонуса и результаты вскрытия к Орехову. Бонуса отдал, по поводу бумаги сказал, что напишет завтра. Попросила не тянуть. Ответил что все сделает, а по поводу криков - может объяснить всем, кто на него наезжал, что он врач и делает все грамотно и отвечает за свою работу.
Бонуса похоронили. Подробности не хочу писать в этой скандальной теме. Напишу в его теме в разделе скорби.
По поводу нового фонда и его деятельности.
Я не склонна нападать на всех и вся и подозревать во всех грехах. Есть факты - а не истерики и не подтасовки - тогда можно делать выводы.
А так....
Хотят люди объединиться и сделать доброе дело, замечательно. Что-то было не так - бывает, подправили и пошли дальше. Зачем кидать камни.
Хотят сделать новый проект - памятник Бонусу -если все честно - то в чем проблема?


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Nevera Дата: Среда, 16.03.2011, 12:33 | Сообщение # 176
Рогачева Светлана

Группа: Скандалисты, спаммеры и т.п.
Сообщений: 6
Статус: не на сайте
проблема в том, что Вы как куратор и клиника могли бы выделить хоть какуб-то сумму на памятник.


Рогачева
 
араукария Дата: Среда, 16.03.2011, 12:39 | Сообщение # 177
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Светлана, я думаю что люди которые реально хотят создать памятник соберут эту сумму, нет смысла тут унижаться..
 
Chief Дата: Среда, 16.03.2011, 13:00 | Сообщение # 178
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Анна, а в чем унижение?
Мы разговариваем, а не унижаем.
Вы просто не понимаете, что проблема спасения травмированных животных на улицах Санкт- Петербурга не ведется городом.
Есть только частная инициатива и благотворительные общественные объединения.
Мы вывозим в клинку собак каждый день. Вы это видите?
Как их лечить? У нас нет таких средств и быть не может, не собираем. Единственная клиника в городе, которая принимает у нас животных и начинает лечить заметьте без предоплаты - это клиника на Энгельса, Юрия Петровича.
Средства, которые нужны на это лечение собираются очень медленно, собаки уже вылечены, а долг висит, но никогда клинка не закрыла свои двери и не сказала - все, баста.
Сейчас, собранные средства все пойдут на этих животных и это решение не прихоть, а необходимость, чтобы спасались все и дальше.
Я пытаюсь это разжевать людям, которые один раз столкнулись с проблемой и считают, что можно забрать на мертвое у живых.
Если есть желание сделать памятник - нельзя хоронить (а это так) живых, чтобы стоял мертвый памятник.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
араукария Дата: Среда, 16.03.2011, 13:21 | Сообщение # 179
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
я не говорила что нужно все собранные деньги пустить на памятник, я как раз считаю что на памятник можно насобирать (см. выше), но меня тоже интересует озвученный где то выше вопрос - чье конкретно лечение или чьи конкретно долги покрылись этими несчастными деньгами...
а насчет вот этого: Вы просто не понимаете, что проблема спасения травмированных животных на улицах Санкт- Петербурга не ведется городом.... ну уж правда, куда уж мне)) я считаю наш город просто оплотом охраны животных... я же наивная чукотская девочка...
 
fvtnbcn Дата: Среда, 16.03.2011, 13:28 | Сообщение # 180
Ирина

Группа: Диспетчеры
(по кроликам)
Сообщений: 42
Статус: не на сайте
Марина Ярославовна полностью права. Средства нужно тратить на живых. А с памятником идея неплохая, да только кроме сбора денег еще долго придется хаживать к чинушам, согласовывать, что-то доказывать, да нарваться на реплики типа "вам что, заняться больше нечем"


аметист
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Бонуса больше нет... (дабы не засорять "печальную тему")
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100