Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 20.05.2024, 16:31 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Бабетта с Бабушкина
irina_dgm Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:09 | Сообщение # 91
Ирина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: не на сайте
Бабеттина родня?

Прикрепления: 2703531.jpg (98.7 Kb)
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:35 | Сообщение # 92
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
smile Хозяйка гостиницы, которая берет Бабетту, когда я отлучаюсь, тоже считает, что она очень похожа на Колли и я неправильно её пиарю. Ну низнаю. Уши, и переход грудь-талия.... По мне так всё же Гончая! :-) Хотя можно попробовать!

Добавлено (28.01.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Сегодня встречалась с мастеровитым сварщиком. Начинаем ваять Вэри Спэшл Бабеттас Вольер! прям внутри моей квартиры. Не могу без неё жить smile Он будет огромен и неуязвим. Эксперимент века!
Всё равно её пока никому не отдашь, очень набухли груди. Наверное, она была бы хорошей мамочкой, очень молочной...... Если даже после стерилизации у неё продолжает поступать молоко! sad sad sad

Прикрепления: 8791001.jpg (54.8 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
KaterinaLynx Дата: Пятница, 28.01.2011, 00:41 | Сообщение # 93
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Впервые в мире - бесхвостая собака!!!
Фото выше biggrin


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 28.01.2011, 01:00 | Сообщение # 94
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
biggrin Я на Авито пиарю её, как "Впервые в мире - собака, которая не считает нужным гавкать!" smile
Что касается хвостика, то он у нас есть, и за всю мою жизнь я не видела более красивого и сексуального хвоста-завлекалочки!

Но мы его демонстрируем только Избранным, кто нашего царственного расположения заслуживает!!

Прикрепления: 6329354.jpg (54.4 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
KaterinaLynx Дата: Пятница, 28.01.2011, 01:25 | Сообщение # 95
Катерина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: не на сайте
Да уж, фигуристая девушка!
Очень красивая стройняшечка!!!
Если бы еще не чертик, который в ней сидит, а в одиночестве выползает наружу, то цены бы ей не было! happy


Собаки думают, что они люди; кошки думают, что они боги.
 
лоя Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:35 | Сообщение # 96
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
Красота!!! Света, твоя заслуга, собака просто суперррр, а с вольером ты оригинально придумала smile
Я тут в суде видела клетку посредине комнаты wink - очень, знаешь ли оригинальненько.


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:36 | Сообщение # 97
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Спасибо! Очень приятно слышать, что заметны мои старания Я очень ею гордюсь! И, главное, все в неё влюбляются, кто видел! Сейчас она в гостинице, так как у меня передоз по работе - так меня и во дворе, и собачники спрашивают "А где Бабетта?"
И даже в гостинице, я им сказала, что наверное заберу, когда сварят вольер, и посмотрю - и если Бобик с ним смирится, не будет до кровавых челюстей грызть прутья - их услуги мне больше не нужны. Так мне хозяйка сама вечером перезвонила и сказала - вы можете оставить Бабетту, насколько хотите, она такая кайфовая собака, и мы к ней привыкли! Скидка у меня уже почти 50 процентов там отныне :-)))

Добавлено (28.01.2011, 22:36)
---------------------------------------------
Вчера опять заезжала к ней, когти подстричь! Растут сейчас с такой скоростью! Мне понравилось, что по ногтевому полотну очень наглядно видна разница: видно, как срастают плохие, расслоившиеся, безжизненные когти (особенно на задних лапах) и выползает шикарный блестящий маникюрчик!



Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
еления Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:02 | Сообщение # 98
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
hands hands hands v


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:20 | Сообщение # 99
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
smile Я почитала труды импортных зоопсихологов. Так вот они считают, что собам нравится, когда у них в пространстве квартиры есть домик для уединения. Так что это не "кусочек тюрьмы", как я волновалась ранее, а - оплот домашней уютности и мини-крепость, где можно отлежаться от стрессов, спокойно сгрызть сахарную косточку, и никто не будет "доставать"!
Я на верном пути.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:39 | Сообщение # 100
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Абсолютно верно, но только после того, как собака признает это домом, а не клеткой. В случае с Бабеттой - будет иначе.
Поставьте ей домик внутри, но совсем простой - коробку. Сначала она все это разрушит, но коробки быстро заменяются и она в конце концов - устанет и смирится, а потом привыкнет. А там уже и до понимания азов поведения в квартире, рукой подать.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:09 | Сообщение # 101
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Не поняла - коробку внутри вольера, или прям просто коробку посередь квартиры организовать? Если второе, она туды не пойдёт! Вы не знаете Бабету, это голубая кровь (кто бы знал, откуда взявшаяся biggrin ) А внутри вольера можно. Он 170 на 110. Пущай внутри него коробки рвет, она очень любит что-нить разрушать! Только я не имею понятия, где люди берут подобные коробки. Из-под стиральных машин??


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:32 | Сообщение # 102
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Естественно внутри smile
Коробки можно брать в магазинах.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:37 | Сообщение # 103
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Вы не поверите, сегодня был звонок по Бабетте! Если учесть, что я её уже 2,5 месяца не пиарю! surprised Ручки неплохие, но я честно призналась, что любит погрызать, и что мастопатия, и что в даный момент пробую создать условия, чтоб такую прекрасную собулечку оставить себе shy Сейчас она в гостинице, и знакомый сварщик по моему индивидуальному заказу варит Вольер для неё, у меня в квартире. А я так по ней скучаю, что даже её выпавшим усом свой ежедневник заложила! А звонившие ручки в будние дни на работе с 9 до пол-шестого, и ремонт свежий... Вообщем, агитировала позвонить МЯ, лучше пусть она другую им собу подберёт!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Боничка Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:45 | Сообщение # 104
Марина

Группа: Модераторы
Сообщений: 3936
Статус: не на сайте
biggrin biggrin biggrin Мне кажется, что темку уже можно переносить в счастливые...


Fac fideli sis fidelis
 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 14.02.2011, 01:57 | Сообщение # 105
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Марина, я понимаю твою мысль, но до сих пор волнуюсь лишь об одном: КАК БАБЕТТКА БУДЕТ СИДЕТЬ В ЭТОМ ВОЛЬЕРЕ? я уже полтора месяца назад оставляла её в запертой клетке, и она грызла металлические прутья с упорством маньячки, до крови, думала - зубы себе сломает! Если вдруг случится ЧУДО и мне удастся "уговорить" её в моё отсутствие сидеть в вольере - то да, будет моя собака! Но если забрезжат хозяева ЛУЧШЕ, т.е.семья, где постоянно кто-то дома - что ж, буду реветь, но уступлю.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » Бабетта с Бабушкина
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100