Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Воскресенье, 19.05.2024, 10:46 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!!
-SvetLana- Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:49 | Сообщение # 346
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Сейчас пробегала мимо СоюзПечати, чтобы проверить, как там наша бумажная рекламка поживает. Шанс уже разобрали, а в "Руках" я сфоткала:

Прикрепления: 8988076.jpg (116.2 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Chief Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:50 | Сообщение # 347
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
СВЕТЛАНА, ВАМ И ЕЛЕНЕ БУДЕТ УРОК - НЕ ВЫПУСКАЙТЕ ИЗ РУК ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЕДЕТЕ, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ БУМАГ ИЛИ ТОЛЬКО ПЕРЕДАВАЙТЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКИМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:54 | Сообщение # 348
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
СТО ПРОЦЕНТОВ!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
kjuby44444 Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:21 | Сообщение # 349
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Ну у Вас и триллер wacko
 
Emily Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:47 | Сообщение # 350
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
Не то слово Наташа!!!))))
уф.. добралась до дома.. это учитывая что у меня сегодня отменились три пары и я в 12 была уже свободна...
долгая переписка с Мариной.. которая ни к чему не привела.. потом принятие решения.. а потом уже с двумя нашими толстопопиками по всем пробкам города.. они конечно напугались (первый раз такое путешествие!) но все уже позади!
Огромное спасибо Владимиру (который наш ловец) что поддержал меня и примчался ко мне из Горелово на помощь!)
Муж Марины доверчиво нам открыл дверь, не спросив даже кто там.. что было нам на руку! Он очень не хотел отдавать щенков, говорил что не правильно мы поступаем, что нужно дождаться завтра и решить все вопросы с Мариной. Дальше уже пошел чисто мужской разговор между Владимиром и мужем Марины в который я не лезла, а пока сняла обувь и пошла собирать корм щенячий и малявок! Потом пока ждали Максима который нам помогал транспортом, Владимиру пришлось уже отпустить так как Максим не знает района, заблудился и ехал очень долго.. мне пришлось купить переноску, так как рук я бы не смогла одна держать двух щенков, пакет с кормом и свою сумку.. за то теперь у нас есть своя переноска, и не нужно теперь ни у кого просить!) что не делается все к лучшему! biggrin
Рыже- белую девочку мы отвезли в ручкам, которые ждали ее уже второй день и купили ей приданное! Пока писали договор с хозяином, он разрешил выпустить сестренку Тэи ( так он назвал свою девочку) чтобы она могла на прощанье поиграть со своей сестренкой (его слова) ))
Георгий (хозяин Тэи) показал девочке где ее место и она сразу его заняла и рядом сделал не большую лужицу на ковролин)) "Ничего ничего я готовился к более серьезным лужам!"- говорит Георгий! biggrin biggrin
Вторую девочку отвезли на передержку в купчино (недалеко кстати от трех малышей которых вчера перевезли от Алины) Огромное спасибо Индире которая посоветовала нам эту передержку!(эта передержка держала курироваемых щенков Индиры)
Так же хочу сказать огромнейше спасибо Максиму который возил меня через весь город сначала одного щенка отвезти, а потом в другой конец города второго щенка!!! И потом еще довез меня домой, сказал что время 10 вечера и он не может бросить меня вот так в другом конце города от моего дома! biggrin smile
отдала ему последние 300 рублей хоть как то хотелось отблагодарить, хотя на бензин я думаю ушло сегодня больше.. он еще не соглашался брать.. сказал чтобы обращались еще если нужно будет!))))
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ НАС СО СВЕТИКОМ СЕГОДНЯ!!!!!!!! biggrin





Прикрепления: 0178565.jpg (55.5 Kb) · 7050497.jpg (336.2 Kb) · 3531329.jpg (340.7 Kb) · 6312481.jpg (379.1 Kb) · 3440597.jpg (361.9 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
kjuby44444 Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:53 | Сообщение # 351
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Прелесть biggrin
 
-SvetLana- Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:54 | Сообщение # 352
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Господи! Ты есть.
Плачу.


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Emily Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:14 | Сообщение # 353
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
да он есть а я сегодня его ангел посланник!)) Шучу biggrin biggrin biggrin
да денек тяжелый.. так сердце болело сегодня и руки тряслись.. ужас.. ну все что меня не убивает- делает меня сильнее!
умиляюсь фотографиям Георгия с щеночком, и понимаю что игра стоила свеч!


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
еления Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:36 | Сообщение # 354
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Quote (kjuby44444)
Ну у Вас и триллер


Вот именно.. wacko

Удачи вам и дальше - ведь дела идут уже лучше smile Поздравляю с пристройствами млявочек! tongue


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
Mariak Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:11 | Сообщение # 355
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Слава богу, что все благополучно закончилось! Поздравляю с завершением "операции".


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
Emily Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:19 | Сообщение # 356
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
На самом деле очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим передержкам Алине и Марине! За то что пригрели наших щенков, наших крошек когда мы оказались со Светой с 11-ю щенками на руках.. нам совсем некуда было деть малышей ну и оставить их на улице невозможно было! А Марина и Алина предложили нам свою бескорыстную помощь! Марина впервые взяла на передержку щенков и не спасовала их, еще только открывших глазки сосунов, выкармливать с рожочка!! Большой поклон за это, редко сейчас встречается такое. На сколько жертв пришлось пойти нашим передержкам чтобы помочь нам и щенкам! Благодаря этому наши малыши стали еще красивее и умнее! Мы конечно понимаем, что все их излишние эмоции и страсти продиктованы ни чем иным, как жгучей любовью к нашим толстопопикам, мы не перестаем это ценить, эти бессонные ночи! Бесплатную помощь! Полную самоотдачу!... но, тем не менее, не можем позволить этим прекрасным качествам мешать пристройству щенков в новые семьи.
Мы бесконечно восхищаемся вами Марина и вами Алина! и как горько - что всё закончилось так печально! Вы вышли из под контроля и пошла ненужная негативная энергия. А пристройство животных это большой труд, и мы не могли просто так терять отличные ручки которые добываются такими титаническими усилиями!
Поэтому мы забрали щенков несмотря на ваши возражения и вопреки вашему не желанию расставаться с щенками. А могли бы быть друзьями, так как мы понимаем – что вы хорошие люди!
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..

Сообщение отредактировал Emily - Пятница, 06.04.2012, 01:23
 
Mariak Дата: Пятница, 06.04.2012, 01:23 | Сообщение # 357
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Елена, Вы большой молодец и мудрый человек раз смогли сказать эти слова!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!

Сообщение отредактировал Mariak - Пятница, 06.04.2012, 02:06
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 06.04.2012, 05:01 | Сообщение # 358
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
Полностью присоединяюсь!!!!!!!!! Клянусь, никто из нас не держит обид и зла! Передержки, особенно с медуходом и выкармливанием - первые дни честно, не знала, каким богам на Вас молиться!
Простите, что забрали щенков. Мы с Еленой - бойкий и отточенный тандем, при прочих равных действуем быстро и результативно. Если кто-то мешает - пусть даже из лучших побуждений - это превращается в проблему, и мы решаем и её.
Это нисколько не умаляет Ваших заслуг!


Добавлено (06.04.2012, 04:00)
---------------------------------------------
http://slando.ru/ad....tW.html

Добавлено (06.04.2012, 04:01)
---------------------------------------------
http://slando.ru/ad....ow.html

Добавлено (06.04.2012, 04:09)
---------------------------------------------
http://www.avito.ru/items....8904035 это объявление я завтра удалю, а Лена переделает на свой новый аккаунт.

Добавлено (06.04.2012, 04:09)
---------------------------------------------
http://www.avito.ru/items....6337726 это тоже.

Добавлено (06.04.2012, 04:50)
---------------------------------------------
Тексты для тех, кто хочет помочь пиаром:
Для последней непристроенной Бертиной щенули:
"Щенуля красотуля Любовь-морковь,1,5 мес. в дар!" это заголовок.
текст

"Вырастет 45 см. Нежная, трогательная Тихоня. Ещё недавно умещалась на руке. Сейчас уже хрумкает корм премиум-класса и можно начинать потихоньку не только баловать, но и воспитывать. С ней справится и пожилой человек, и ребёнок!

Скоро превратится в небольшую крепкую лаечку. Уши встанут.

Это будет великолепный неприхотливый дружочек, "Звонок" в квартиру, душевный тёплый клубок, который будет сидеть с Вами в обнимку, всегда разделит все Ваши интересы, будет любить Вас больше всех на свете! Осмотрена ветеринаром, здорова. Отдаётся по договору, за небольшой взнос "на Счастье"




Добавлено (06.04.2012, 04:59)
---------------------------------------------
всё, пять утра, остальное попробую завтра. А не смогу - Лена сама справится.
Не могла сделать поправки заранее, так как нестабильно было с передержками.
Завтра оплачу 7 выходов с фото в ИРР двух рыжих кобельков, один из которых у Натальи Kjuby44444, а второй - у Насти.
На них делаем основной прицел сейчас, ибо:
-Кобельки быстрее пристраиваются!
-не хотелось бы разочаровать прекрасную передержку Наталью, которая слова лишнего не сказала кураторам, не то что претензии; сама вылечила понос, прогнала глистов, сделала новые фото - вот это КОМАНДНЫЙ ИГРОК! Наташенька, поклон до земли (а ты знаешь, что я не очень-то сентиментальна) wacko
-Единственная передержка, где зависли три щенка - там тоже есть кобеляка, подходящий под описание;
-нашла фото, где два кобелька! smile

Добавлено (06.04.2012, 05:01)
---------------------------------------------
КОРМ ДЛЯ ЩЕНКОВ, которые У НАСТИ - у меня на Чкаловской!
Я оставлю его у консьержа, придумаю пароль.
Там 6 кг.
Очень нужно забрать и отвезти щенкам в Купчино!!!!!!!
!
помогите..................... +7 921 740 11 83 Лена

Прикрепления: 7538114.jpg (95.3 Kb) · 7623868.jpg (258.3 Kb) · 5107532.jpg (134.0 Kb)


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Пятница, 06.04.2012, 04:51
 
Mater Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:39 | Сообщение # 359
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: не на сайте
Добрый день.
Прошу прощения, вот я смотрю на фотографию молодого человека, сразу возникает несколько вопросов:
- а сколько ему лет?
(молодые люди, берущие себе животных, крайне часто отличаются меньшей ответственностью, именно поэтому молодые (студенты), снимающие квартиру, живущие в комунальных квартирах-в группе риска.
Это не потому, что они плохие, а просто потому, что это группа риска.
- частые тусовки дома, во время которых животному элементарно могут навредить :алкоголь, просто много людей.

- терпения у молодых хватает на гораздо меньший срок, так как сегодня он готов к бОльшим лужам, гулять с щенком по нескольку раз в день, а завтра, щенок перегрыз ему провода, а, если надо ехать куда-то отдыхать, а, если на выходные надо с друзьями где-то зависнуть...
Вы меня конечно простите, но у меня ощущение, что фотография с мальчиком, который умильно улыбается с щеночком-это конечно здорово,
но ситуация гораздо страннее и хуже и чему так радоваться в данном случае, я, честно говоря, не понимаю.
Или глаза только у меня?
 
-SvetLana- Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:24 | Сообщение # 360
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
О, опять засланные казачки пришли. Ну ладно, у меня хорошее настроение - отвечу. Хотя это наше с куратором дело и наша ответственность.
Я тоже, разумеется, сначала сильно сомневалась. В красках описала ему "ужасы войны", бессонные ночи, погрызенные провода от любимого компа и выходящих гельминтов. Спросила, принадлежит ли им квартира (это не парень, а молодая семья, с девушкой Анной они живут больше года, просто она стеснительная и не любит фотографироваться). Озвучила все суммы, которые уходят на собаку. Объяснила, что речь идёт о ребёнке, которого нельзя оставлять одного надолго, и кормить необходимо по схеме 5 раз в день. Рассказала, что даже в отпуск вдвоём без собаки - им будет не уехать в ближайшее время.
На все эти вопросы и запугивания он подробно мне ответил так, как меня устроило.
Я всё равно сказала - давайте ещё подумаем, посоветуйтесь, поговорите с собачниками, с родителями.....
Через сутки он перезвонил и сказал "Мы не передумали, только, принимая во внимание нюансы и ваш опыт - разрешите звонить, советоваться, если возникнут вопросы"!
а я очень люблю, когда человек советуется. Хуже нет, когда собачник старой закалки считает себя "бывалым" и запускает какую-нибудь проблему.
Молодые люди относятся к Тэе, как к ребёнку.
Я сказала, что щенка привезём сами. Это тоже лакмус, всегда с интересом слушаю ответ. Георгий обрадовался!!
И, пока ехали, звонил "Когда же привезут доченьку?"
Я даже спросила, с кем собака в случае разрыва. Он невозмутимо ответил, что он о таких ужасах не думает, но понимает, что произойти может всё, что угодно "Собака останется с одним из нас".
Паспортные данные, фото лица, договор, визит в дом.
А у Вас на хвостах что является гарантией хороших ручек??
Если Вы умный человек, Mater, то понимаете так же, как и мы - конечно, эти гарантии условны.
Человек может и после них - выкинуть собаку!!!
Но это может случиться и у людей среднего возраста, и у пожилых.
Георгию 21 - и я решила дать ему шанс.
Не наполняйте тему негативом, ага?


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100