Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Понедельник, 06.05.2024, 17:14 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!!
Emily Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:04 | Сообщение # 376
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
ok я выиграла конкурс!)) biggrin hands


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
kjuby44444 Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:24 | Сообщение # 377
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
видео супер biggrin
 
еления Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:29 | Сообщение # 378
елена

Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: не на сайте
Какая прелесть это видео - мега позитифф! tongue tongue tongue

Тея - лапуля-игруля такая biggrin ... спасибо большое ее Хозяину ! smile


« Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.» Л.Н. Толстой
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:01 | Сообщение # 379
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
я, может, чокнутая - но видео пересмотрела десять раз! biggrin
Спасибочки всем за поддержку!

Добавлено (07.04.2012, 01:01)
---------------------------------------------
И так, "сдаю полномочия" на отпуск. До 26 го практически не смогу рулить в теме.
Имела долгий разговор с куратором.
На данный момент тему оставляю в таком сухом остатке:
Две СобакоМамы на платной передержке с адаптацией у Владимира в Горелово. 10 000т в месяц. Берта и Линда.
- из 11 щенят пристроили в хорошие ручки 6! Ратмира, Милашку, Геру, Рэя, Мафика и Тэю.
ОСТАЛИСЬ ПЯТЕРО ЩЕНКОВ.
Передержки 1+1+3
решено на данном этапе дать им имена и пиарить индивидуально.
-Щенка девочку, которая единственная непристроенная осталась Бертина - назвали Лимба!
-Щенка -самую красивую яркую девочку, чёрную с белой грудкой и рыжими бровями, по которой куча звонков - Лоретта
- Скромную девчушку с вокальными данными, окраса "Волчок" - назвали Эриза, это по испански ЁЖИК, я изначально её так звала.
-Остались два кобелька, одного Наташа назвала Барсук - нехай будэ! смешное и запоминающееся имечко.
А второго кобелька такого же плана, который позавчера переехал - мы назвали Румпель!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.

Сообщение отредактировал -SvetLana- - Суббота, 07.04.2012, 01:02
 
Polinnaa Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:14 | Сообщение # 380
Полина

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: не на сайте
После просмотра видео, неужели, еще у кого-то остаются вопросы по-поводу этого молодого человека.. ?
Тея так будет зацелована, что не всем собакам от взрослых ответственных людей такое снилось smile
 
Mariak Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:35 | Сообщение # 381
Мария

Группа: Проверенные
Сообщений: 3897
Статус: не на сайте
Абсолютно согластна с Полиной! Видео - чудо! Ребята молодцы!


Смотри вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, а по сторонам с любовью!
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 07.04.2012, 02:03 | Сообщение # 382
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
biggrin
Девчата, Вы в моё отсутствие, пожалуйста - поддерживайте тему! Шутка ли - куратор Елена Эмили остаётся ОДНА со всеми нашими тараканами!!!!
2 собы, 5 щенков.
Пожалуйста, поддерживайте девчонку!


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
tanta Дата: Суббота, 07.04.2012, 02:36 | Сообщение # 383
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
Я готова тему поддерживать, но только по ночам, поэтому толку от меня мало будет.


татьяна
 
cups Дата: Суббота, 07.04.2012, 02:39 | Сообщение # 384
Елена и Слоны

Группа: Пользователи2
Сообщений: 2841
Статус: не на сайте
Quote (tanta)
Я готова тему поддерживать, но только по ночам, поэтому толку от меня мало будет.

Зря Вы так! Часов до 12-13 дня как раз повисит и в СОС, и в Активных. Проверено на практике biggrin А вечерком я, по мере возможности happy


Так и не найден теремковец Карат: http://vk.com/wall38659638_84
(911) 818-ноль4-35 (ммс не присылать) (921) 585-4ноль-29 (для ммс)
 
-SvetLana- Дата: Суббота, 07.04.2012, 03:23 | Сообщение # 385
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
ещё раз моё любимое видео выложу, так как страница перелистнулась!
А я хочу, чтобы все мои друзья увидели этот Шедевр!
Георгий, Аня и щенок Тэя!
http://www.youtube.com/watch?v=NKF9sz5ge9Q&feature=youtu.be


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
twini Дата: Суббота, 07.04.2012, 04:15 | Сообщение # 386
Алина

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: не на сайте
Лена, ты зря выставляешь нас с Мариной курицами-наседками, которые не в силах расстаться с щенками. У меня уже был щенок на передержке и мы с мамой отдавали его с легким сердцем, потому что были уверены в людях и для нас это был действительно Праздник, как верно заметила Светлана. Но перед этим мы отказали двум ручкам, которые вызывали сомнения, и кураторы были не против, так как то что не всплывает при первой беседе может всплыть при второй, и то что не очевидно при телефонной беседе может стать заметно только при личной встрече.
Я не знаю как обстояли дела у Марины, но у меня было 2 звонка и по факту "отшила" я только первого мужчину. Сначала мы с ними мило беседовали, и в беседе прозвучала фраза "если она оправдает наши ожидания". Я уточнила: "а какие у вас ожидания?" Думала если у него какие-то ожидания по характеру, то я ему расскажу какой характер у Мисси. Он ответил: "что она вырастет маленькой". А что он будет делать если она не оправдает ожидания? Вырастет на 5 см больше? Вернет ее нам уже взрослой или выгонит на улицу? Сколько бегает по улице таких собак, не оправдавших чьих-то ожиданий?? Человек который любит животных и готов принять животное таким, какое оно есть, никогда не скажет про оправдание ожиданий.
Вторая девушка, которая звонила хотела подъехать на след. день днем, но не перезвонила. Возможно она увидела другую собачку на авито, которых там миллион, и я ее вообще не допрашивала и не "отшивала". Я только от тебя узнала что она берет не себе, а пожилой бабушке, которой не известно сколько лет. Неужели и правда пожилая бабушка, которой не известно сколько лет и которую мы с тобой не видели, и с которой даже не говорили по телефону это и есть "отличные ручки"? Женщина которая хотела Рыжика тоже расхотела, но я с ней даже не общалась. Знала о ней только с твоих слов.
Кто считает что мужчина, который хотел что бы собака оправдала его ожидания - хорошие ручки, можете закидать меня камнями, но у меня такие люди вызывают сомнения.

Ты мне в контакте написала "вы же вот не хотите быть куратором кого либо. так почему вы думаете что другие хотят?"

Я готова стать куратором своих щенков и взять на себя полную ответственность за их пристройство, передержку, пиар, корм и прочее. Так и тебе будет легче, сможешь уделить больше внимания остальным животным, и у меня душа на месте.
 
kjuby44444 Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:46 | Сообщение # 387
наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Статус: не на сайте
Светлана, не волнуйся, тему будем поднимать, отдыхай спокойно. biggrin
 
Emily Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:26 | Сообщение # 388
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
мы в газете реклама шанс!))
увидела сегодня у мужчины в автобусе в руках газету, попросила сфоткать страничку biggrin biggrin

Добавлено (08.04.2012, 00:26)
---------------------------------------------
Спасибо большое девушке Елене которая сегодня привезла нашим малышам на передержку корм от Шанельки )))

Прикрепления: 2660468.jpg (65.2 Kb)


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
tanta Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:47 | Сообщение # 389
tanya

Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Статус: не на сайте
smile


татьяна
 
Emily Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:17 | Сообщение # 390
Елена Эстэс

Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Статус: не на сайте
создала новые объявления!) smile
отдельно на Лоретту, отдельно на Лимбу, а третьим объявлением совместила Барсука, Эризу и Румпеля потому что они одного типажа!)
http://www.avito.ru/items....9818967
http://www.avito.ru/items....9819861
http://www.avito.ru/items....9820265
ждем звоночков и держим кулачки! ТТТТ!))


жаль что не существует другого мира кроме этого жестокого..был бы другой мир..давно бы туда иммигрировала..
 
Форум » Судьбы » Счастливые судьбы » СОС! Спасли 2х мам и 11 собачьих детей! Умоляем, ФИНАНСЫ!!! (Самое сложное уже сделано. Помогите осилить долги...)
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100