Чуча - cимвол Потеряшки
               
ЦПБЖ Потеряшка
Частное учреждение
Центр помощи бездомным животным
Потеряшка
г.Санкт-Петербург
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных

(8-812) 338-80-08, 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
потеряшка спб 1 потеряшка спб 2 потеряшка спб 3 потеряшка спб 4 потеряшка спб 5 потеряшка спб 6 потеряшка спб 7
Среда, 24.04.2024, 18:15 Приветствую Вас Гость | RSS | PDA
ВНИМАНИЕ: объявления о потерянных, найденных, отдающихся животных смотрите и размещайте на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ
Форум - для обсуждений, информации и решения особо срочных проблем
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olik, Боничка  
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Бонуса больше нет... (дабы не засорять "печальную тему")
Бонуса больше нет...
Chief Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:35 | Сообщение # 121
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Катерина, я говорила о том, что Вы хотели использовать деньги, которые собраны на лечение и спасение живых - на мертвый кусок железа.
И продолжаю считать что это фарисейство и бред.
Если кто-то хочет собрать деньги на памятник, конкретно на него - это его право.
Не надо подменять понятия.
Те деньги которые были собраны на спасения - должны спасать.
По поводу вскрытия, сегодня, я поняла, уже сделают. Буду звонить позже.
По поводу похорон - мы его похороним в Павловске.
Там за ним будут присматривать. Кто захочет навестить - съездит в Павловск на прогулку. А ни кто не вспомнит и не поедет - Елена Александровна (Балтийская забота о животных) придет обязательно. Да и Теремок недалеко, можно всегда съездить, проведать.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Марина73 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:43 | Сообщение # 122
Марианна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 1544
Статус: не на сайте
Приведу страшный пример.

Сейчас в Японии трагедия.
Люди и страны отправляют помощь.

Есть ли невменяемые, которые на часть помощи будут устанавливать СЕЙЧАС памятники, посвященные погибшим от цунами, вместо того, чтобы лечить, кормить и возводить новые дома тем, кто жив??? angry



951-39-0три
 
NATA-MOSCOW Дата: Понедельник, 14.03.2011, 11:56 | Сообщение # 123
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Chief

Павловск - один из моих любимых пригородов. Приезжаю в Питер, обязательно его посещаю.
Скажите, пожалуйста, где конкретно это произойдет, как туда проехать. И по отношению к дворцу, где, чтобы ориентироваться по приезде.

 
Chief Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:38 | Сообщение # 124
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Наталья, конечно я все сообщу Вам. На общий форум выкладывать не буду точно. А всем своим - обязательно. Кроме того, если будете в Питере, мы с Вами встретимся и я постараюсь Вас состыковать с Еленой Александровной. Вместе и пойдете.
Визуально Вы ее знаете, помните передачу на 1 канале о Бабе Розе. Лена там выступала с большим достоинством и очень грамотно.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
NATA-MOSCOW Дата: Понедельник, 14.03.2011, 13:44 | Сообщение # 125
Наталия

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: не на сайте
Chief
Спасибо большое. Буду ждать информации.
В Питер я планирую приехать этим летом, как и делаю каждый год.
Елену Александровну я прекрасно запомнила по этой передаче, действительно, человек вел себя с достоинством, очень сдержано, что не может не вызывать уважения. Побольше бы таких людей, как она, в нелегком деле, когда эмоции часто бегут впереди разумности поступков. А последнее очень важно в "борьбе" с чиновниками и моральными уродами.
 
mishkanord Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:30 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: не на сайте
Вы меня простите, ради бога, может, я глупость, какую скажу, но разве так честно? В том плане, что информация о месте, где будет похоронен Бося, будет сообщена только "своим"? По каким критериям вы определяете "свой" или "не свой". Многие люди ведь принимали участие в его судьбе.. пусть не лично, но финансово помогали.
 
Африка Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:17 | Сообщение # 127
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Наталья, конечно я все сообщу Вам. На общий форум выкладывать не буду точно. А всем своим - обязательно

Почему?????

 
Chief Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:23 | Сообщение # 128
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Звоните, объясню, много накипи читает наш сайт. Своими я считаю тех, кто заботится о животных, а чужими, тех кто их ненавидит.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
Африка Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:30 | Сообщение # 129
Наталья

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: не на сайте
За Бонуса переживали тысячи... В группе в Контакте около 30 тысяч человек, которые поддерживали Бонуса и морально и материально. Их всех мимо?
 
лоя Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:32 | Сообщение # 130
татьяна

Группа: Проверенные
Сообщений: 2885
Статус: не на сайте
я согласна с МЯ, уродцев, жаждущих поплясать на могиле умершего и на душах скорбящих - достаточно, что бы писать публично. Только вот не будет ли среди звонящих оборотней? angry


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
 
Chief Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:57 | Сообщение # 131
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Если кто-то захочет приехать и помолчать у его могилы - это просто, позвонят мне.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
july Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:43 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: не на сайте
Quote (Chief)
Если кто-то захочет приехать и помолчать у его могилы - это просто, позвонят мне.

а если это захотят сделать 30 тыс.??? не понимаю, для чего это все надо устраивать и скрывать место похорон??? я уже писала тут, что такое ощущение, что это ваш родственник и вы делаете все на ваше усмотрение, ни с кем не считаясь!! а мнения других называете бредом, а теперь и новым подкинутым вам понятием "фарисейство".
и вам не кажется, что знает один, то узнают все, зачем устраивать этот цирк?? к примеру, я хочу приехать - вы мне место скажите??? или за мои высказывания, я автоматически попадаю в раздел оборотней??? и у меня к примеру, нет желания вам звонить (почему я должна это делать??)

P.S. если вы не измените свое мнение, тогда напишите лично мне в ЛС место похорон, очень на это надеюсь........................... confused

 
Chief Дата: Понедельник, 14.03.2011, 17:51 | Сообщение # 133
Марина Ярославовна

Группа: Администраторы
Сообщений: 40898
Статус: не на сайте
Я сильно сомневаюсь, что захотят все 30 тыс.
Пока мне позвонила только Алена, которая его нашла. Мы с ней все обсудили.


98-000-68, 8-951-6512701, не раньше 11:00 и до 23.00
 
араукария Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:20 | Сообщение # 134
Анна

Группа: Пользователи2
Сообщений: 101
Статус: не на сайте
Quote (july)
а если это захотят сделать 30 тыс.??? не понимаю, для чего это все надо устраивать и скрывать место похорон??? я уже писала тут, что такое ощущение, что это ваш родственник и вы делаете все на ваше усмотрение, ни с кем не считаясь!! а мнения других называете бредом, а теперь и новым подкинутым вам понятием "фарисейство".
и вам не кажется, что знает один, то узнают все, зачем устраивать этот цирк?? к примеру, я хочу приехать - вы мне место скажите??? или за мои высказывания, я автоматически попадаю в раздел оборотней??? и у меня к примеру, нет желания вам звонить (почему я должна это делать??)

респект)))

 
-SvetLana- Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:28 | Сообщение # 135
Шанель

Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: не на сайте
араукария, может, вам уже просто установить специальную программу, которая на каждый выплеск яда на нашем сайте сама напишет "Респект"? столько ведь, небось, времени и сил уходит на то, чтобы выискивать здесь экзерсисы недоброжелателей и радостно комментировать! А Вы мне поначалу так понравились, я думала - подружимся, Огонька спасём...


Всё в наших руках,поэтому нельзя их опускать! Иногда Чуду надо помочь свершиться.
 
Форум » Обсуждения. Высказывания. Мысли. » Высказывания. Диалоги по "жарким" темам » Бонуса больше нет... (дабы не засорять "печальную тему")
Поиск:

© ЦПБЖ "Потеряшка", 2008-2024
Rambler's Top100